Publications Office of the EU
Polonia-Siedlce: Equipamiento médico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Siedlce: Equipamiento médico

  • Publicado
    30/06/2018
  • Fecha límite
    07/08/2018
  • Apertura de las ofertas
    07/08/2018
  • Concedido(s)
    24/09/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Lugar de ejecución
NUTS code: PL925 Siedlecki
Dirección del comprador
NUTS code: PL Polska
Sector comercial (CPV principal)
33100000 Equipamiento médico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,936,980.58 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,976,255.92 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
11
Número de referencia de la oferta
FZP.2810.30.2018
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest Dostawa aparatury medycznej w ramach zadania „Koordynowana kompleksowa opieka kardiologiczna w Mazowieckim Szpitalu Wojewódzkim w Siedlcach Sp. z o.o.”. Przedmiot zamówienia został podzielony na jedenaście części.
Szczegółowe wymagania przedmiotu zamówienia zawiera Oferta techniczna, stanowiąca Załącznik Nr 2 do SIWZ.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Sp. z o.o.
Dirección postal: ul. Poniatowskiego 26, pok. 138A
Población/ciudad: Siedlce
Código NUTS: PL925
Código postal: 08-110
País: POL
Persona de contacto: Ilona Szarek
Dirección principal: http://szpital.siedlce.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/08/2018 10:30
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.