Publications Office of the EU
Francia-Cayena: Servicios de reparación y mantenimiento de generadores - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Cayena: Servicios de reparación y mantenimiento de generadores

  • Publicado
    05/09/2022
  • Fecha límite
    05/10/2022
  • Apertura de las ofertas
    07/10/2022
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
MINDEF/sga/sid/did Cayenne
Lugar de ejecución
NUTS code: FRY30 Guyane
Dirección del comprador
NUTS code: FRY30 Guyane
Sector comercial (CPV principal)
50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

le présent marché a pour objet la location et la mise à disposition d'un GE de production mobile 350 kva / 60 Hz et de ses équipements dans le but d'alimenter électriquement les deux (2) navires de type Patrouilleur Antilles-Guyane (Pag) sur le Grand Port Maritime (Gpm) de Dégrad des Cannes, 24h/24h et 7jours/7 (H24/7)

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: MINDEF/sga/sid/did Cayenne
Dirección postal: did Quartier de la Madeleine - cS 56019
Población/ciudad: Cayenne
Código NUTS: FRY30
Código postal: 97306
País: FRA
Dirección principal: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.AccueilEntreprise
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2089412&orgAcronyme=g7h
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/10/2022 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.