Publications Office of the EU
Italia-Novellara: Vehículos compactadores de basuras - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Novellara: Vehículos compactadores de basuras

  • Publicado
    16/11/2017
  • Fecha límite
    22/12/2017
  • Apertura de las ofertas
    22/12/2017
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
S.A.BA.R. Servizi Srl
Lugar de ejecución
NUTS code: IT Italia
Dirección del comprador
NUTS code: IT Italia
Sector comercial (CPV principal)
34144512 Vehículos compactadores de basuras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
380,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
118/2017
Descripción

Fornitura di n. 2 monoperatori a 3 assi per la raccolta differenziata stradale di carta e plastica a cassonetto.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: S.A.BA.R. Servizi Srl
Número de registro nacional: 02460240357
Dirección postal: Levata 64
Población/ciudad: Novellara
Código NUTS: IT
Código postal: 42017
País: ITA
Persona de contacto: Marco Pellacani
Dirección principal: http://www.sabar.it
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/12/2017 14:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
380,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.