Publications Office of the EU
Suecia-Estocolmo: Distintivos de identificación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Estocolmo: Distintivos de identificación

  • Publicado
    10/12/2019
  • Fecha límite
    15/01/2020
  • Apertura de las ofertas
    16/01/2020
  • Concedido(s)
    31/01/2020
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Sveriges Television Aktiebolag
Lugar de ejecución
NUTS code: SE11 Stockholm
Dirección del comprador
NUTS code: SE11 Stockholm
Sector comercial (CPV principal)
35123400 Distintivos de identificación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
4,800,000.00 SEK
Número de referencia de la oferta
201960
Descripción

Sveriges Television AB (SVT) inbjuder härmed leverantörer att inkomma med anbud i upphandling av passerkortsämnen och tillbehör till passerkort. Målet med upphandlingen är att samordna och effektivisera inköpen av passerkortstillbehör inom PS-bolagen. Syftet med upphandlingen är att hitta en kostnadseffektiv och leveranssäker leverantör per beskrivet anbudsområde nedan som kan leverera till PS-bolagen.
Upphandlingen omfattar två anbudsområden:
1. Passerkortsämnen
2. Förbrukningsmaterial för passerkort

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewullkij&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/01/2020 00:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
4,800,000.00 SEK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SERILINE AB.
Dirección postal: BOX 17711
Población/ciudad: STOCKHOLM
Código postal: 118 93
País: SWE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.