Publications Office of the EU
Francia-Beauvais: Instalación de señalización viaria - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Beauvais: Instalación de señalización viaria

  • Publicado
    10/01/2024
  • Fecha límite
    13/02/2024
  • Apertura de las ofertas
    14/02/2024
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
département de l'oise
Lugar de ejecución
NUTS code: FRE22 Oise
Dirección del comprador
NUTS code: FRE22 Oise
Sector comercial (CPV principal)
45233294 Instalación de señalización viaria
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
400,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
CG_60_20230922W2_01
Descripción

la consultation a pour objet des travaux d'installation (fourniture et pose) de signalisation de police ou de portiques, renforcés par une signalisation lumineuse, dynamique et autonome ainsi que la fourniture et pose de celle-ci sur des portiques existants, sur l'ensemble du réseau routier départemental.
Les travaux concernent :
- L'Installation (fourniture et pose) de panneaux de police renforcée par une signalisation lumineuse dynamique autonome ou temporaires,
- l'installation (fourniture et pose) de portiques renforcés par une signalisation lumineuse dynamique autonome,
- l'installation (fourniture et pose) de signalisation lumineuse dynamique autonome sur des portiques existants.
les panneaux et les portiques auront une alimentation solaire intégrée et/ou déportée. Les travaux de pose pourront être précédés, le cas échéant, de la dépose de matériels existants.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-securises.fr/perso/cg60/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/02/2024 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
400,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.