Publications Office of the EU
Suministro de gas natural para las necesidades del "Hospital Multiprofile para Tratamiento Activo - Dobrich" AD - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Suministro de gas natural para las necesidades del "Hospital Multiprofile para Tratamiento Activo - Dobrich" AD

  • Concedido(s)
    12/05/2026
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
МНОГОПРОФИЛНА БОЛНИЦА ЗА АКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ - ДОБРИЧ АД
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG332 Добрич
Sector comercial (CPV principal)
09123000 Gas natural
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
389,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
575289
Descripción

Breve descripción: 1. Durante la ejecución del contrato, deberá llevarse a cabo lo siguiente: suministro y distribución de gas natural a MHAL Dobrich AD, con dirección: 24 de №, Panayot Hitov Str., Dobrich, por un período de 2 años. 2. Duración del contrato / período de ejecución - 2 (dos) años desde la fecha de celebración del contrato y hasta su finalización o hasta el agotamiento de los recursos financieros. 3. Modo de adjudicación: la ejecución comenzará en la fecha de celebración del contrato. 4. Lugar de ejecución: del proveedor al sitio de la siguiente manera: "MHAT - Dobrich" AD, con dirección: gr. Dobrich, ul. Panayot Hitov № 24. 5. Valor estimado del contrato hasta 389 000 EUR, 00 IVA excluido. 6. La financiación para la ejecución se proporcionará con cargo al presupuesto de «MHAT - Dobrich» AD. 7. El pago en virtud del contrato se realizará sobre la base de la cantidad mensual de gas natural consumida real con la emisión de un acto mensual y una factura de impuestos, que se paga por transferencia bancaria.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
най-ниска цена
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
389,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Аресгаз ЕАД
Dirección postal:
Población/ciudad: Варна
Código postal: 9000
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.