Publications Office of the EU
Alemania-Herford: Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Herford: Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos

  • Publicado
    24/06/2022
  • Fecha límite
    25/07/2022
  • Concedido(s)
    29/11/2022
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Kreis Herford im Auftrag der Klinikum Herford AöR
Lugar de ejecución
NUTS code: DEA43 Herford
Dirección del comprador
NUTS code: DEA43 Herford
Sector comercial (CPV principal)
33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1.00 EUR
Número de referencia de la oferta
20-VGV-N-TN-KH 3/2022 ZV 100/2022
Descripción

Klinikum Herford AöR, Beschaffung/Lieferung von Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung (Rahmenvereinbarung)

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/0ADFC468-A3F0-47EA-8C2D-D0B782C09DC6
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: GE Healthcare GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: München
Código postal: 80807
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.