Publications Office of the EU
Alemania-Berlín: Servicios de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Berlín: Servicios de seguridad

  • Publicado
    11/12/2020
  • Fecha límite
    12/01/2021
  • Apertura de las ofertas
    12/01/2021
  • Concedido(s)
    29/01/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
DB Station & Service AG (Bukr 11)
Lugar de ejecución
NUTS code: DEC03 Neunkirchen
Dirección del comprador
NUTS code: DE30 Berlin
Sector comercial (CPV principal)
79710000 Servicios de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
20FEI48106
Descripción

Sicherung gegen die Gefahren aus dem Bahnbetrieb bei Arbeiten in Gleis− und Weichenbereichen der Deutschen Bahn AG und unterstützende bauaffine Dienstleistungen zur Abwicklung der Baumaßnahme.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://bieterportal.noncd.db.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/5d5da93d-d111-4251-a1d7-c6e0c535877d
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
12/01/2021 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.