Publications Office of the EU
Alemania-Garmisch-Partenkirchen: Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Garmisch-Partenkirchen: Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos

  • Publicado
    25/05/2021
  • Fecha límite
    24/06/2021
  • Cancelado(s)
    07/07/2021
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
LongLeif GaPa gemeinnützige GmbH
Lugar de ejecución
NUTS code: DE21D Garmisch-Partenkirchen
Dirección del comprador
NUTS code: DE21D Garmisch-Partenkirchen
Sector comercial (CPV principal)
45261000 Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
VE 10 - Zimmerer und Spenglerarbeiten
Descripción

Longleif SeniorenWohnen Altes Finanzamt – VE 10 Zimmerer und Spenglerarbeiten.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/1A9AA72F-5A9F-447E-BA51-48152EC71AF5
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/06/2021 09:45
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.