Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Servicios de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Servicios de seguridad

  • Publicado
    29/09/2023
  • Fecha límite
    27/10/2023
  • Apertura de las ofertas
    27/10/2023
  • Concedido(s)
    15/12/2023
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Narodowy Fundusz Zdrowia Centrala
Lugar de ejecución
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
79710000 Servicios de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
4,876,073.17 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
4,043,239.02 PLN
Número de referencia de la oferta
NFZ-BAG-SZP.251.26.2023
Descripción

1. Przedmiotem zamówienia są „Usługi ochrony fizycznej w pomieszczeniach zajmowanych przez Centralę Narodowego Funduszu Zdrowia w budynku przy ul. Rakowieckiej 26/30 w Warszawie”.
2. Szczegółowy opis zamówienia zawiera OPZ, stanowiący Załącznik nr 1 do umowy.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Narodowy Fundusz Zdrowia Centrala
Número de registro nacional: 107-00-01-057
Dirección postal: ul. Rakowiecka 26/30
Población/ciudad: Warszawa
Código NUTS: PL911
Código postal: 02-528
País: POL
Dirección principal: https://nfz.ezamawiajacy.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/10/2023 10:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
4,876,073.17 PLN
Valor final contratado
4,043,239.02 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: MJK Spółka z o.o.
Dirección postal: Dominikańska 33
Población/ciudad: Warszawa
Código postal:
País: POL

Denominación oficial: Matpol Grupa Sp. z o.o.
Dirección postal: Dominikańska 33
Población/ciudad: Warszawa
Código postal:
País: POL

Denominación oficial: Matpol Grupa Bis Sp. z o.o.
Dirección postal: Dominikańska 33
Población/ciudad: Warszawa
Código postal:
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.