Publications Office of the EU
Polonia-Tarnowo Podgórne: Servicios de limpieza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Tarnowo Podgórne: Servicios de limpieza

  • Publicado
    19/08/2022
  • Fecha límite
    20/09/2022
  • Apertura de las ofertas
    20/09/2022
  • Concedido(s)
    11/10/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Tarnowskie Termy sp.z o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL418 Poznański
Sector comercial (CPV principal)
90910000 Servicios de limpieza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
6,221,000.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,940,000.00 PLN
Número de referencia de la oferta
ZP3.U.2022
Descripción

Kompleksowe utrzymanie czystości w pomieszczeniach oraz na posesji - teren zewnętrzny - wokół obiektu Aquaparku Tarnowskich Term Sp. z o.o. w Tarnowie Podgórnym ul. Nowa 54. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w SWZ, w Opisie przedmiotu zamówienia oraz w Projektowanych postanowieniach umowy- załączniki do SWZ

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Tarnowskie Termy sp.z o.o.
Dirección postal: ul.Nowa 54
Población/ciudad: Tarnowo Podgórne
Código NUTS: PL418
Código postal: 62-080
País: POL
Persona de contacto: Anita Stellmaszyk
Dirección principal: https://tarnowskie-termy.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/09/2022 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
6,221,000.00 PLN
Valor final contratado
5,940,000.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Przedsiębiorstwo Handlowo – Usługowe „JAWI” sp. z o.o.
Dirección postal:
Población/ciudad: Poznań
Código postal:
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.