Publications Office of the EU
Alemania-Neuburg a. d. Donau: Servicios relacionados con desperdicios y residuos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Neuburg a. d. Donau: Servicios relacionados con desperdicios y residuos

  • Publicado
    13/01/2023
  • Fecha límite
    09/02/2023
  • Apertura de las ofertas
    09/02/2023
  • Concedido(s)
    04/04/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Landkreisbetriebe Neuburg-Schrobenhausen
Lugar de ejecución
NUTS code: DE21I Neuburg-Schrobenhausen
Dirección del comprador
NUTS code: DE21I Neuburg-Schrobenhausen
Sector comercial (CPV principal)
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
ND04
Descripción

Übernahme, Verwertung / Vermarktung oder Übergabe von Elektro- und Elektronikaltgeräten sowie von Metallschrott

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/3d6f6023-e500-4e85-991d-cc5a55393376
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/02/2023 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.