Publications Office of the EU
I-Roma: Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Roma: Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles

  • Publicado
    25/11/2011
  • Fecha límite
    10/01/2012
  • Concedido(s)
    12/01/2012
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: IT Italia
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
808,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
808,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
eGPA n. 5829
Descripción

Trenitalia SpA ha intenzione di procedere mediante gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, eGPA n. 5829 alla stipula di un accordo quadro ai sensi dell’art. 222 del D.Lgs. 163/2006 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di “semiconduttori di potenza".
Codice identificativo gara (CIG): 35886496D5.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
808,000.00 EUR
Valor final contratado
808,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Power Equipmennts
Dirección postal: Via Cavallo 18
Población/ciudad: Venaria Reale (Torino)
Código postal: 10078
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.