Publications Office of the EU
Francia-Wasquehal: Obras de saneamiento - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Wasquehal: Obras de saneamiento

  • Publicado
    07/06/2022
  • Fecha límite
    01/08/2022
  • Apertura de las ofertas
    02/08/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
siden-sian noreade eau
Lugar de ejecución
NUTS code: FRE11 Nord
Dirección del comprador
NUTS code: FRE11 Nord
Sector comercial (CPV principal)
45232410 Obras de saneamiento
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,048,148.28 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
22 E 24 SP- ID
Descripción

commune de LANDAS Département du Nord (59) Rue du Quesne Création du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_qZq0g8u4kT
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/08/2022 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,048,148.28 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.