Publications Office of the EU
NH90-HELIKOPTERIN RTM322-MOOTTORIA KOSKEVA PUITESOPIMUS - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

NH90-HELIKOPTERIN RTM322-MOOTTORIA KOSKEVA PUITESOPIMUS

  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Puolustusvoimien logistiikkalaitos
Lugar de ejecución
NUTS code: anyw-eea
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
14,500,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
32672/2026
Descripción

NH90-kuljetushelikopterin RTM322-moottorin huoltoja, varaosia ja laitteita koskeva puitesopimus 31.12.2032 saakka.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Kiinteä hinta
Ponderación (porcentaje, exacto) : 100
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
14,500,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.