Publications Office of the EU
Rumanía-Ploiești: Material médico fungible - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Rumanía-Ploiești: Material médico fungible

  • Publicado
    27/06/2023
  • Fecha límite
    24/07/2023
  • Apertura de las ofertas
    24/07/2023
  • Concedido(s)
    03/08/2023
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
SERVICIUL DE AMBULANTA JUDETEAN PRAHOVA
Lugar de ejecución
NUTS code: RO316 Prahova
Dirección del comprador
NUTS code: RO316 Prahova
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
392,758.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
390,328.00 RON
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
7
Descripción

Obiectul procedurii il constituie achizitia de materiale sanitare. Valoarea estimata a contractului pentru o perioada de 9 luni este de 392758 lei . Contractele de furnizare material sanitare vor fi intocmite cu data atribuirii prin prezenta procedura si pana la 31.12.2023, cu
posibilitate de suplimentare de la 01.01.2024-30.04.2024 conform Art.165 din H.G. 395/2016, in functie de fondurile bugetare alocate in acest scop. OFERTELE SE DEPUN PENTRU CANTITATILE MAXIME.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: SERVICIUL DE AMBULANTA JUDETEAN PRAHOVA
Número de registro nacional: 7485701
Dirección postal: Strada: Vestului, nr. 24
Población/ciudad: Ploiesti
Código NUTS: RO316
Código postal: 100461
País: ROU
Persona de contacto: DANIEL NICOLAE
Dirección principal: www.ambulantaprahova.ro
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/07/2023 15:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.