Publications Office of the EU
Francia-Tarbes: Servicios de compañías de seguros - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Tarbes: Servicios de compañías de seguros

  • Concedido(s)
    12/05/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ville de tarbes
Lugar de ejecución
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Dirección del comprador
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Sector comercial (CPV principal)
66518200 Servicios de compañías de seguros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,009.12 EUR
Número de referencia de la oferta
22msn001
Descripción

prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Tarbes, du Ccas de la ville de Tarbes et de la Caisse des écoles de la ville de Tarbes

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1,009.12 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: 2c Courtage
Dirección postal: rés. Th. Gautier 7 rue Georges Magnoac
Población/ciudad: Tarbes
Código postal: 65000
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.