Publications Office of the EU
Austria-Klagenfurt: Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Klagenfurt: Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza

  • Publicado
    07/10/2022
  • Fecha límite
    03/11/2022
  • Concedido(s)
    16/11/2022
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Arbeitsmarktservice Kärnten
Lugar de ejecución
NUTS code: AT21 Kärnten
Dirección del comprador
NUTS code: AT21 Kärnten
Sector comercial (CPV principal)
80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
548,739.83 EUR
Número de referencia de la oferta
742906
Descripción

Paket: Buchhaltung / Personalverrechnung 2023

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ams.vergabeportal.at/Detail/135836
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
548,739.83 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Kärntner Berufsförderungsinstitut GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: Klagenfurt
Código postal:
País: AUT
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.