Publications Office of the EU
Suministro de Sillones de Acompañante para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de Sillones de Acompañante para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

  • Publicado
    10/01/2025
  • Fecha límite
    10/02/2025
  • Apertura de las ofertas
    06/03/2025
  • Concedido(s)
    27/05/2025
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud - Hospital Universitario Cruces (Impulsora)
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ES213 Bizkaia
Sector comercial (CPV principal)
39100000 Mobiliario
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
338,952.60 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
181,581.75 EUR
Número de referencia de la oferta
2024/03194
Descripción

Suministro de Sillones de Acompañante para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
06/03/2025 08:30
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Valoración Técnica
Valor estimado
338,952.60 EUR
Valor final contratado
181,581.75 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: INDUSTRIAS HIDRÁULICAS PARDO, S.L.
Dirección postal:
Población/ciudad: Muela, La
Código postal: 50198
País:
Denominación oficial: HIDEMAR, S.A.
Dirección postal:
Población/ciudad: Coslada
Código postal: 28823
País:
Denominación oficial: MEDICAL IBÉRICA, S.A.
Dirección postal:
Población/ciudad: Fuenlabrada
Código postal: 28946
País:
Denominación oficial: NACIL MEDICA 4 GROUP S.L.
Dirección postal:
Población/ciudad: Loiu
Código postal: 48180
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.