Publications Office of the EU
Bulgaria-Lom: Productos farmacéuticos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Bulgaria-Lom: Productos farmacéuticos

  • Publicado
    09/08/2019
  • Fecha límite
    17/09/2019
  • Apertura de las ofertas
    18/09/2019
  • Concedido(s)
    20/11/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
„МБАЛ „Свети Николай Чудотворец“ ЕООД
Lugar de ejecución
NUTS code: BG312 Монтана
Dirección del comprador
NUTS code: BG312 Монтана
Sector comercial (CPV principal)
33600000 Productos farmacéuticos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
184,650.00 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
155,152.50 BGN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
16
Número de referencia de la oferta
00463-2019-0005
Descripción

Периодични доставки по предварителни заявки на медикаменти и консумативи за отделение по хемодиализа при „МБАЛ „Свети Николай Чудотворец“ ЕООД, гр. Лом

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: „МБАЛ „Свети Николай Чудотворец“ ЕООД
Número de registro nacional: 130128163
Dirección postal: ул. „Тодор Каблешков“ № 2
Población/ciudad: Лом
Código NUTS: BG312
Código postal: 3600
País: BGR
Persona de contacto: Петя Иванова
Dirección principal: www.mballom.bg
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
18/09/2019 15:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.