Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Servicios de programación de software y de consultoría - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Lituania-Vilnius: Servicios de programación de software y de consultoría

  • Publicado
    10/12/2019
  • Fecha límite
    13/01/2020
  • Apertura de las ofertas
    13/01/2020
  • Concedido(s)
    11/02/2020
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Lugar de ejecución
NUTS code: LT Lietuva
Dirección del comprador
NUTS code: LT Lietuva
Sector comercial (CPV principal)
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
176,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
176,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Įsigyjama ŽAIS palaikymo bei plėtros paslauga, apimanti programinės įrangos funkcionavimo užtikrinimą, atsirandančių programinės įrangos pokyčių realizavimą ir funkcionalumų modifikavimą, įdiegimą ir testavimą, atsižvelgiant į susijusių teisės aktų ir standartų pakeitimus, patobulinti jau esamus ir sukurti naujus mechanizmus siekiant užtikrinti sistemos naudojimo patogumą ir efektyvų ŽAIS duomenų tvarkymą bei ŽAIS naudotojų konsultavimą.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Número de registro nacional: 188704927
Dirección postal: Gedimino pr. 19
Población/ciudad: Vilnius
Código NUTS: LT
Código postal: LT-01103
País: LTU
Persona de contacto: Vitalija Jevaišaitė
Dirección principal: http://www.nzt.lt
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=489608&B=PPO
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
13/01/2020 09:15
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
176,000.00 EUR
Valor final contratado
176,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: UAB „Asseco Lietuva“
Dirección postal:
Población/ciudad: Vilnius
Código postal:
País: LTU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.