Publications Office of the EU
Alemania-Hohen Neuendorf: Obras de construcción de autopistas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Hohen Neuendorf: Obras de construcción de autopistas

  • Publicado
    22/05/2023
  • Fecha límite
    22/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    22/06/2023
  • Concedido(s)
    20/07/2023
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Lugar de ejecución
NUTS code: DE80K Landkreis Rostock
Dirección del comprador
NUTS code: DE40A Oberhavel
Sector comercial (CPV principal)
45233110 Obras de construcción de autopistas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,198,456.27 EUR
Número de referencia de la oferta
2023-338
Descripción

A 20 DE AS Tessin - AS Bad Sülze beide RF, Los 2 Verkehrssicherung km 152,345 - km 162,700 beide RiFa

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vergabe.autobahn.de
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/06/2023 09:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1,198,456.27 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: straat1 GmbH, NL Rostock
Dirección postal: Petersdorfer Straße 10
Población/ciudad: Rostock
Código postal: 18147
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.