Publications Office of the EU
Países Bajos-Schagen: Servicios de limpieza de escuelas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Schagen: Servicios de limpieza de escuelas

  • Publicado
    15/07/2020
  • Fecha límite
    15/10/2020
  • Apertura de las ofertas
    15/10/2020
  • Concedido(s)
    28/12/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Stichting Regius College Schagen
Lugar de ejecución
NUTS code: NL Nederland
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
90919300 Servicios de limpieza de escuelas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
410,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
SRCS-EA-NvB-2020
Descripción

Schoonmaakonderhoud van zeven schoollocaties in Schagen met een vloeroppervlak van ca. 30 000 vierkante meter.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Stichting Regius College Schagen
Número de registro nacional: 121712928
Dirección postal: Wilhelminalaan 2 A
Población/ciudad: Schagen
Código NUTS: NL
Código postal: 1741 CN
País: NLD
Persona de contacto: Naomi van Bronswijk
Dirección principal: http://www.regiuscollege.nl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/afb574f5390182ecc9e04b41bce4d591
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/10/2020 12:05
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
410,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Asito bv
Dirección postal: Plesmanweg 24
Población/ciudad: Almelo
Código postal: 7602 PE
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.