Publications Office of the EU
Reino Unido-Derby: Trabajos de construcción de inmuebles - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Derby: Trabajos de construcción de inmuebles

  • Concedido(s)
    29/10/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Derby Homes
Lugar de ejecución
NUTS code: UKF11 Derby
Dirección del comprador
NUTS code: UKF11 Derby
Sector comercial (CPV principal)
45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
100,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
100,000.00 GBP
Número de referencia de la oferta
DH16053
Descripción

Substructures for 4 x 2 bedroom houses.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
100,000.00
Valor final contratado
100,000.00 GBP
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: J&K Developments Ltd
Dirección postal: The Hythe, 8 Moorway Lane, Littleover
Población/ciudad: Derby
Código postal: DE23 2FR
País: GBR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.