Publications Office of the EU
Polonia-Chełm: Servicios de limpieza y eliminación de nieve - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Chełm: Servicios de limpieza y eliminación de nieve

  • Publicado
    03/09/2014
  • Fecha límite
    14/10/2014
  • Apertura de las ofertas
    14/10/2014
  • Concedido(s)
    30/10/2014
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Zarząd Dróg Miejskich
Lugar de ejecución
NUTS code: PL812 Chełmsko-zamojski
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,795,022.30 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,796,296.30 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
ZDM-TU-4106/RZP/70/14
Descripción

1. Przedmiotem zamówienia jest zimowe oczyszczanie ulic miasta Chełm, polegające na:
— zimowym oczyszczaniu nawierzchni ulic, chodników, przejść dla pieszych, parkingów, zatok i przystanków autobusowych, pasów zieleni ulic krajowych, wojewódzkich i powiatowych (z wyłączeniem chodników bezpośrednio przyległych do posesji) – zadanie nr 1,
— zimowym oczyszczaniu nawierzchni ulic, chodników, przejść dla pieszych, parkingów, zatok i przystanków autobusowych, pasów zieleni ulic gminnych i dróg wewnętrznych (z wyłączeniem chodników bezpośrednioprzyległych do posesji) – zadanie nr 2.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/10/2014 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.