Publications Office of the EU
Letonia-Saulkrasti: Servicios de seguros de asistencia médica - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Letonia-Saulkrasti: Servicios de seguros de asistencia médica

  • Publicado
    31/01/2022
  • Fecha límite
    08/03/2022
  • Concedido(s)
    01/04/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Saulkrastu novada pašvaldība
Lugar de ejecución
NUTS code: LV00 Latvija
Dirección del comprador
NUTS code: LV00 Latvija
Sector comercial (CPV principal)
66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
221,894.40 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
221,894.40 EUR
Número de referencia de la oferta
SNP 2022/2
Descripción

Saulkrastu novada pašvaldības darbinieku un amatpersonu veselības apdrošināšana, saskaņā tehnisko specifikāciju

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Saulkrastu novada pašvaldība
Número de registro nacional: 90000068680
Dirección postal: Raiņa ielā 8
Población/ciudad: Saulkrasti, Rīgas raj.
Código NUTS: LV00
Código postal: LV-2160
País: LVA
Persona de contacto: Sanita Kadrova
Dirección principal: http://www.saulkrasti.lv
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/70531
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
221,894.40 EUR
Valor final contratado
221,894.40 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ADB "Gjensidige" Latvijas filiāle
Dirección postal: Gustava Zemgala gatve 74A
Población/ciudad: Rīga
Código postal: LV-1039
País: LVA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.