Publications Office of the EU
«Preparación de proyectos técnicos para la revisión de las calles del municipio de Omurtag en siete lotes» - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

«Preparación de proyectos técnicos para la revisión de las calles del municipio de Omurtag en siete lotes»

  • Publicado
    12/08/2026
  • Hoy
    01/09/2026
  • Fecha límite
    15/09/2026
  • Apertura de las ofertas
    16/09/2026
Estado
Publicado(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ОБЩИНА ОМУРТАГ
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG334 Търговище
Sector comercial (CPV principal)
71320000 Servicios de diseño técnico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
8,847.51 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
601884
Descripción

«Preparación de proyectos técnicos para la revisión de calles en el municipio de Omurtag en siete lotes» Este contrato público se divide en 7 (siete) lotes de la siguiente manera: 1o lote №: «Preparación de un diseño técnico para un proyecto de construcción «Renovación principal de la calle , Republika de 8 a 23 o.t. con una longitud de 200 m, de 23 a 45 o.t. con una longitud de 265 m, de 45 a 54 o.t. con una longitud de 120 m + 800 m2». 2o lote №: Preparación de un proyecto técnico de construcción "Reparación principal de , "Lebed" Str., Padarino de 59 a 60 o.t. con una longitud de 125 m de 146 a 59 o.t. con una longitud de 140 m"; ; 3o lote №: Preparación del diseño técnico para la construcción "Reparación principal de la calle "Hadzhi Dimitar", pueblo de Visok del piso 17 al 3 con una longitud de 256 m"; 4o lote №: «Reparación principal de la calle "Vola", pueblo de Visok de 3a a 6a planta con una longitud de 240 m» Lote № 5: «Preparación de un diseño técnico para un proyecto de construcción “Renovación principal de , Bezimenna Str., Verentsi de 20 a 16 plantas con una longitud de 220 m” Lote № 6: Preparación del diseño técnico para la construcción "Reparación principal del pueblo , "Danubio" Verentsi de 30a a 27 con una longitud de 190 m" Lote № 7: 28 Cada participante puede presentar una oferta para uno, varios o todos los lotes. Alcance y descripción de la contratación: El objeto del contrato/lotes incluye las siguientes actividades principales: Preparación de un proyecto de inversión en la fase «Proyecto técnico» – Preparación de un proyecto de inversión en la fase «Proyecto técnico» de conformidad con la Orden № 4, de 21 de mayo de 2001, sobre el alcance y el contenido de los proyectos de inversión, la Ley de desarrollo espacial y el Derecho derivado por el que se aplica, especificación técnica. La información completa sobre el alcance, el volumen y los requisitos técnicos para la ejecución del contrato se describe y regula en las «especificaciones técnicas», que forman parte integrante de los documentos de licitación.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/601884
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://app.eop.bg/today/601884
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/09/2026 12:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.