Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Paquetes de software y sistemas de información - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Varsovia: Paquetes de software y sistemas de información

  • Publicado
    17/11/2016
  • Fecha límite
    12/01/2017
  • Concedido(s)
    07/03/2017
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Centralna Wojskowa Przychodnia Lekarska „CePeLek” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Sector comercial (CPV principal)
48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
793,227.00 PLN
Número de referencia de la oferta
18/CWPL/PN/2016
Descripción

Dostawa i wdrożenie zintegrowanego systemu zarządzania jednostką medyczną, w tym:
1a Licencje – Oprogramowanie aplikacyjne (licencja otwarta),
1b Oprogramowanie bazodanowe,
1c Oprogramowanie systemowe,
1d Dostawa i Wdrożenie ZSZJM, w tym analiza przedwdrożeniowa, instalacja i konfiguracja elementów systemu, instruowanie i szkolenie użytkowników, z wyłączeniem poz. wymienionych w pkt. 1a, 1b, 1c,
2. Minimum 24 miesięczne serwisowanie wdrożonego systemu z serwisem i gwarancją jakości.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Centralna Wojskowa Przychodnia Lekarska „CePeLek” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Dirección postal: PL127
Población/ciudad: Warszawa
Código NUTS: PL127
Código postal: 00-911
País: POL
Persona de contacto: Kazimierz Kraska
Dirección principal: www.cepelek.mil.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
793,227.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Comarch Healthcare S.A.
Dirección postal: al. Jana Pawła II
Población/ciudad: Kraków
Código postal: 31-864
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.