Publications Office of the EU
España-Comunidad Valenciana: Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Comunidad Valenciana: Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina

  • Publicado
    30/09/2022
  • Fecha límite
    19/01/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Ayuntamiento de Villajoyosa
Lugar de ejecución
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Dirección del comprador
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Sector comercial (CPV principal)
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
921,503.44 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
5243/2021
Descripción

Servicio de limpieza de edificios públicos, centros docentes e instalaciones deportivas.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2061151/?
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
921,503.44 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.