Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Servicios de recogida de desperdicios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Servicios de recogida de desperdicios

  • Publicado
    17/02/2023
  • Fecha límite
    14/03/2023
  • Concedido(s)
    26/05/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Uniwersytet Warszawski
Lugar de ejecución
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,900,000.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,827,150.00 PLN
Número de referencia de la oferta
POUZ-361/2/2023/DZP
Descripción

1. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi w zakresie odbioru, wywozu i utylizacji odpadów komunalnych z obiektów Uniwersytetu Warszawskiego.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa „Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia” stanowiący załącznik do Specyfikacji Warunków Zamówienia, zwanej dalej SWZ oraz projektowane postanowienia umowy stanowiące załącznik do SWZ, dostępne na stronie internetowej prowadzonego postępowania.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ezamowienia.gov.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
2,900,000.00 PLN
Valor final contratado
1,827,150.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: "BYŚ" Wojciech Byśkiniewicz
Dirección postal: ul. Arkuszowa 43
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 01-934
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.