Publications Office of the EU
Hungría-Kaposvár: Gas natural - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hungría-Kaposvár: Gas natural

  • Publicado
    22/07/2019
  • Fecha límite
    21/08/2019
  • Apertura de las ofertas
    21/08/2019
  • Concedido(s)
    14/10/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Kaposvári Tankerületi Központ
Lugar de ejecución
NUTS code: HU232 Somogy
Dirección del comprador
NUTS code: HU232 Somogy
Sector comercial (CPV principal)
09123000 Gas natural
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
168,949,133.00 HUF
Número de referencia de la oferta
EKR000921512019
Descripción

Földgázenergia szállítása az ajánlatkérő részére a 1.10.2019 06:00 CET – 1.10.2020 06:00 CET közötti időszakra vonatkozóan, teljes ellátás alapú földgázenergia-kereskedelmi szerződés keretében.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Kaposvári Tankerületi Központ
Número de registro nacional: EKRSZ_82054263
Dirección postal: Szántó utca 5.
Población/ciudad: Kaposvár
Código NUTS: HU232
Código postal: 7400
País: HUN
Persona de contacto: Benedek Tamás
Dirección principal: http://www.kk.gov.hu/kaposvar
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000921512019/reszletek
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
21/08/2019 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
168,949,133.00 HUF
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: E2 Hungary Energiakereskedelmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Dirección postal: Infopark sétány 1.
Población/ciudad: Budapest
Código postal: 1117
País: HUN
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.