Publications Office of the EU
Airborne Laserscanbefliegung 2025 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Airborne Laserscanbefliegung 2025

  • Publicado
    30/09/2024
  • Fecha límite
    31/10/2024
  • Apertura de las ofertas
    31/10/2024
  • Concedido(s)
    17/12/2024
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DE111 Stuttgart, Stadtkreis
Sector comercial (CPV principal)
71354200 Servicios de cartografía aérea
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
LGL12-2872-8/3
Descripción

Werkvertragsleistungen zur Durchführung einer Airborne Laserscanbefliegung und Lieferung der klassifizierten Punktwolken

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYY2Y1V9T5EB3
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
https://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYY2Y1V9T5EB3
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/10/2024 12:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.