Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Paquetes de software y sistemas informáticos diversos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

  • Publicado
    12/11/2021
  • Fecha límite
    15/12/2021
  • Apertura de las ofertas
    16/12/2021
  • Concedido(s)
    30/12/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
EMEL - Empresa Municipal de Mobilidade e Estacionamento de Lisboa, E. M., S. A.
Lugar de ejecución
NUTS code: PT1 Continente
Dirección del comprador
NUTS code: PT Portugal
Sector comercial (CPV principal)
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
404,035.12 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
403,924.32 EUR
Número de referencia de la oferta
CPI 43/21
Descripción

Licenciamento Microsoft, em regime Enterprise Agreement

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: EMEL - Empresa Municipal de Mobilidade e Estacionamento de Lisboa, E. M., S. A.
Número de registro nacional: 503311332
Dirección postal: Alameda das Linhas de Torres 198 200
Población/ciudad: Lisboa
Código NUTS: PT
Código postal: 1750 150
País: PRT
Dirección principal: www.emel.pt
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/12/2021 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
404,035.12 EUR
Valor final contratado
403,924.32 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: CLARANET II SOLUTIONS, S.A.
Dirección postal: Rua António Nicolau D'Almeida, n.º 45 - 4
Población/ciudad: Porto
Código postal: 4100-320
País: PRT
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.