Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Equipo y material informático - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cracovia: Equipo y material informático

  • Publicado
    03/10/2023
  • Fecha límite
    30/10/2023
  • Apertura de las ofertas
    30/10/2023
  • Concedido(s)
    21/11/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Akademia Górniczo - Hutnicza im. Stanisława Staszica w Krakowie
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Sector comercial (CPV principal)
30200000 Equipo y material informático
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,710,136.50 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
KC-zp.272-558/2
Descripción

dostawa komputerów przenośnych dla Jednostek AGH - KC-zp.272-558/23

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Akademia Górniczo - Hutnicza im. Stanisława Staszica w Krakowie
Dirección postal: Al. Mickiewicza 30, 30-059 Kraków
Población/ciudad: Kraków
Código NUTS: PL213
Código postal: 30-059
País: POL
Persona de contacto: Sylwia Lempart
Dirección principal: www.dzp.agh.edu.pl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://e-propublico.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/10/2023 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.