Publications Office of the EU
España-Barcelona: Servicios relacionados con datos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Barcelona: Servicios relacionados con datos

  • Publicado
    22/02/2017
  • Fecha límite
    28/03/2017
  • Cancelado(s)
    20/05/2017
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Servei Català de Trànsit
Lugar de ejecución
NUTS code: ES España
Dirección del comprador
NUTS code: ES51 Cataluña
Sector comercial (CPV principal)
72300000 Servicios relacionados con datos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,028,070.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
SCT-2016-310
Descripción

Servicios auxiliares de gestión de cobro en el extranjero de sanciones impuestas en materia de tráfico a titulares y conductores con domicilio fuera de España.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Servei Català de Trànsit
Dirección postal: c/ Diputació, 355
Población/ciudad: Barcelona
Código NUTS: ES51
Código postal: 08009
País: ESP
Persona de contacto: Servicio de Contratación y Gestión Económica
Dirección principal: http://www.gencat.cat/transit/index_contractant.htm
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.gencat.cat/transit/index_contractant.htm
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
03/04/2017 13:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,028,070.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.