Publications Office of the EU
Francia-Saint-Dizier: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Saint-Dizier: Electricidad

  • Publicado
    05/10/2018
  • Fecha límite
    05/11/2018
  • Apertura de las ofertas
    05/11/2018
  • Concedido(s)
    27/12/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Ville de Saint-Dizier
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF24 Haute-Marne
Dirección del comprador
NUTS code: FRF24 Haute-Marne
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
261,661.15 EUR
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

La Communauté d'agglomération Saint-Dizier Der et Blaise, et la ville de Saint-Dizier ont décidé de se grouper pour la fourniture d'électricité, de leurs bâtiments, de leurs éclairage publique et autres installations techniques.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Ville de Saint-Dizier
Dirección postal: Hôtel de Ville
Población/ciudad: Saint-Dizier
Código NUTS: FRF24
Código postal: 52100
País: FRA
Dirección principal: https://www.xmarches.fr
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.xmarches.fr/entreprise/detailConsultation.php?key=7150
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/11/2018 14:00
Compradores
Communauté d'agglomération de Saint-Dizier, Der et Blaise
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.