Publications Office of the EU
Alemania-Bad Langensalza: Servicios de guardias de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Bad Langensalza: Servicios de guardias de seguridad

  • Publicado
    26/07/2021
  • Fecha límite
    26/08/2021
  • Concedido(s)
    08/11/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Hufeland Klinikum GmbH
Lugar de ejecución
NUTS code: DEG09 Unstrut-Hainich-Kreis
Dirección del comprador
NUTS code: DEG09 Unstrut-Hainich-Kreis
Sector comercial (CPV principal)
79713000 Servicios de guardias de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
400,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
404,970.56 EUR
Número de referencia de la oferta
SD 03_2021
Descripción

Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen (Wachdienst, Service- und Sicherheitsdienst, Revierstreifendienst, Personenschutz) für den öffentlichen Auftraggeber

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Hufeland Klinikum GmbH
Dirección postal: Rudolph-Weiss-Straße 1-5
Población/ciudad: Bad Langensalza
Código NUTS: DEG09
Código postal: 99947
País: DEU
Persona de contacto: Frau Antje Jäger
Dirección principal: www.hufeland.de
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.subreport.de/E34964941
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
400,000.00 EUR
Valor final contratado
404,970.56 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: DWS Service GmbH
Dirección postal: Hospitalstraße 3
Población/ciudad: Heilbad Heiligenstadt
Código postal: 37308
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.