Publications Office of the EU
Polonia-Szczyrk: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Szczyrk: Electricidad

  • Publicado
    03/01/2022
  • Fecha límite
    31/01/2022
  • Apertura de las ofertas
    31/01/2022
  • Concedido(s)
    15/02/2022
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Centralny Ośrodek Sportu - Ośrodek Przygotowań Olimpijskich w Szczyrku
Lugar de ejecución
NUTS code: PL225 Bielski
Dirección del comprador
NUTS code: PL225 Bielski
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,656,000.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,802,080.00 PLN
Número de referencia de la oferta
DZP/Sz/29/2021
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej w ilości 3320 MWh do nieruchomości
pozostających w zasobach COS-OPO Szczyrk.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/01/2022 10:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
2,656,000.00 PLN
Valor final contratado
2,802,080.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: XOOG ENERGY SP. Z O.O.
Dirección postal: ul. Wróbla 24/1
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 02-736
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.