Publications Office of the EU
Chequia-Praga: Cromatógrafos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chequia-Praga: Cromatógrafos

  • Publicado
    17/06/2022
  • Fecha límite
    19/07/2022
  • Apertura de las ofertas
    19/07/2022
  • Concedido(s)
    04/08/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Dirección del comprador
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sector comercial (CPV principal)
38432200 Cromatógrafos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,737,697.84 CZK
Número de referencia de la oferta
ÚOCHB-2022/18
Descripción

Předmětem veřejné zakázky je dodání UPLC-MS s PDA detektoru a příslušenství v rozsahu specifikace stanovené v přílohách zadávací dokumentace uveřejněné na profilu zadavatele.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Número de registro nacional: 61388963
Dirección postal: Flemingovo náměstí 542/2
Población/ciudad: Praha
Código NUTS: CZ010
Código postal: 16000
País: CZE
Persona de contacto: Martin Matoušek
Dirección principal: http://www.uochb.cz/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.profilyzadavatelu.cz/profil/ustorgche/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
19/07/2022 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
3,500,000.00 CZK
Valor final contratado
3,737,697.84 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: HPST, s.r.o.
Dirección postal: Na Jetelce 69/2
Población/ciudad: Praha
Código postal: 19000
País: CZE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.