Publications Office of the EU
Chequia-Opava: Aparatos para quirófano - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Chequia-Opava: Aparatos para quirófano

  • Publicado
    07/12/2022
  • Fecha límite
    03/01/2023
  • Apertura de las ofertas
    03/01/2023
  • Concedido(s)
    27/02/2023
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Slezská nemocnice v Opavě, příspěvková organizace
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ08 Moravskoslezsko
Dirección del comprador
NUTS code: CZ08 Moravskoslezsko
Sector comercial (CPV principal)
33162100 Aparatos para quirófano
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,190,440.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,422,840.00 CZK
Para más información, consulte cada lote
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Velkoplošný monitor digitálního obrazu 4 ks

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://msk.ezak.cz/vz00006016
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
03/01/2023 09:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
1,190,440.00 CZK
Valor final contratado
1,422,840.00 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: AKC konstrukce, s.r.o.
Dirección postal: Pivovarská 10
Población/ciudad: Rožnov pod Radhoštěm
Código postal: 75601
País: CZE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.