Publications Office of the EU
Reino Unido-Belfast: Material médico fungible - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Belfast: Material médico fungible

  • Publicado
    08/09/2017
  • Fecha límite
    06/10/2017
  • Apertura de las ofertas
    06/10/2017
  • Concedido(s)
    16/01/2018
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Procurement and Logistics Service
Lugar de ejecución
NUTS code: UKN0 Northern Ireland
Dirección del comprador
NUTS code: United Kingdom
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,960,000.00 GBP
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,480,500.00 GBP
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
9
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Suction devices and tubing.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://etendersni.gov.uk
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
06/10/2017 15:30
Compradores
Western Health and Social Care Trust
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.