Publications Office of the EU
Entrega de medicamentos para las necesidades de COC-Ruse EOOD, por lote a - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Entrega de medicamentos para las necesidades de COC-Ruse EOOD, por lote a

  • Publicado
    28/02/2024
  • Fecha límite
    01/04/2024
  • Apertura de las ofertas
    02/04/2024
  • Concedido(s)
    23/05/2024
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
КОМПЛЕКСЕН ОНКОЛОГИЧЕН ЦЕНТЪР - РУСЕ ЕООД
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: BG323 Русе
Sector comercial (CPV principal)
33600000 Productos farmacéuticos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,385,302.63 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,591,593.70
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
27
Número de referencia de la oferta
362368
Descripción

El objeto del pedido es la entrega periódica previa solicitud de medicamentos para las necesidades del proceso de curación en COC-Ruse EOOD de acuerdo con la especificación adjunta. La información completa sobre el alcance, el volumen y los requisitos técnicos para la ejecución de la contratación pública se describe y regula en la especificación técnica.
a

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/362368
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://app.eop.bg/today/362368
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/04/2024 12:00
Lugar de ejecución
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.