Publications Office of the EU
Polonia-Wałcz: Equipo de talleres - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Wałcz: Equipo de talleres

  • Publicado
    17/09/2014
  • Fecha límite
    24/10/2014
  • Apertura de las ofertas
    24/10/2014
  • Concedido(s)
    02/12/2014
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Jednostka Wojskowa 4224 Wałcz
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
43800000 Equipo de talleres
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
8,343.40 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,514,392.91 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
18
Número de referencia de la oferta
130/2014
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa specjalistycznego wyposażenia warsztatowego dla WTL Toruń, WTM Gdynia, RWT Grudziądz zgodnie z poniższym asortymentem:
— zadanie nr 1 – stół warsztatowy,
— zadanie nr 2 – prostownik do ładowania i rozruchu,
— zadanie nr 3 – podest aluminiowy jednostronny 1,44 m,
— zadanie nr 4 – wózek narzędziowy z kompletem narzędzi,
— zadanie nr 5 – suwnica bramowa 2T,
— zadanie nr 6 – stojak do podpierania pojazdu o nr katalogowym 606286 lub równoważny, wózek montażowy o nr katalogowym 610574 lub równoważny,
— zadanie nr 7 – wycinarka do cięcia strumieniem wody,
— zadanie nr 8 – zestaw warsztatowy dla elektromechanika,
— zadanie nr 9 – oczyszczarka kabinowa,
— zadanie nr 10 – prasa hydrauliczna,
— zadanie nr 11 – przecinarka taśmowa,
— zadanie nr 12 – ploter laserowy SERON SL5030 USB lub równoważny,
— zadanie nr 13 – myjka ultradżwiękowa 30L 600W cyfrowa PS – 100A lub równoważna,
— zadanie nr 14 – analizator widma Rohde&Schwarz FSH-18 lub Anritsu MS2038C lub równoważny,
— zadanie nr 15 – tester akumulatorów HIOKI 3554 lub równoważny,
— zadanie nr 16 – videomikroskop,
— zadanie nr 17 – sprawdziany do wista nr katalogowy 0705579001 lub równoważne,
— zadanie nr 18 – sprawdziany i przyrządy zgodne z poniższymi numerami katalogowymi:
Sprawdziany i przyrządy do 9 mm PM – 84 P Glauberyt dla kompanii remontowej KREM nr katalogowy – 109 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy do 9 mm PM – 84 P GLAUBERYT dla batalionu remontowego BREM nr katalogowy 109 – 63 – 000;
Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 BERYL dla kompanii remontowej KREM nr katalogowy 331 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 Mini – Beryl dla KREM nr katalogowy 331 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 MINI - BERYL dla BREM nr katalogowy 331 – 63 – 000. W zadaniu nr 18 dopuszczono złożenie ofert równoważnych.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/10/2014 10:00
Lugar de ejecución
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.