Publications Office of the EU
Irlanda-Dublín: Servicios de asistencia en ingeniería civil - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Dublín: Servicios de asistencia en ingeniería civil

  • Publicado
    23/08/2022
  • Fecha límite
    22/09/2022
  • Apertura de las ofertas
    22/09/2022
  • Concedido(s)
    24/10/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Department of Education and Skills
Lugar de ejecución
NUTS code: IE Éire/Ireland
Dirección del comprador
NUTS code: IE Éire/Ireland
Sector comercial (CPV principal)
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,670,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
99,824.00 EUR
Número de referencia de la oferta
62640M
Descripción

Civil Structure Engineering Services for Additional Accommodation at St. Angela's College, St. Patrick's Hill, Cork

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Department of Education and Skills
Número de registro nacional: IE4000067R
Dirección postal: Marlborough Street
Población/ciudad: Dublin
Código NUTS: IE
Código postal: Dublin 1
País: IRL
Persona de contacto: Michael Cregan
Dirección principal: www.stangelascollege.ie
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=221462&B=ETENDERS_SIMPLE
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/09/2022 13:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
3,670,000.00 EUR
Valor final contratado
99,824.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Malachy Walsh and Partners
Dirección postal: Park House, Bessboro Road, Blackrock
Población/ciudad: Cork
Código postal: Cork
País: IRL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.