Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Servicios de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Servicios de seguridad

  • Publicado
    04/12/2013
  • Fecha límite
    13/01/2014
  • Apertura de las ofertas
    13/01/2014
  • Concedido(s)
    20/03/2014
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Urząd Dzielnicy Bemowo m.st. Warszawy
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
79710000 Servicios de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
339,329.27 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
417,650.40 PLN
Número de referencia de la oferta
UD-I-WZP-A.271.100.2013.MLA
Descripción

Przedmiot zamówienia obejmuje całodobową ochronę fizyczną obiektu i mienia Urzędu Dzielnicy Bemowo m. st. Warszawy, położonego przy ul. Powstańców Śląskich 70 w Warszawie oraz osób przebywających w tym obiekcie.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
13/01/2014 09:15
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
339,329.27 PLN
Valor final contratado
417,650.40 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Grupa DSF Sp. z o.o. - Lider Konsorcjum
Dirección postal: ul. Powstańców 4a lok. 67
Población/ciudad: Ząbki
Código postal: 05-091
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.