Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA

  • Publicado
    22/02/2024
  • Fecha límite
    12/03/2024
  • Apertura de las ofertas
    12/03/2024
  • Concedido(s)
    19/03/2025
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ITI44 Latina
Sector comercial (CPV principal)
63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
298,800.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
162,400.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
G00402
Descripción

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://provinciadilatina.maggiolicloud.it/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
https://provinciadilatina.maggiolicloud.it/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
12/03/2024 11:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.