Publications Office of the EU
República Checa-Praga: Configuraciones informáticas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Praga: Configuraciones informáticas

  • Anunciado(s)
    01/04/2015
  • Publicado
    09/05/2015
  • Fecha límite
    13/07/2015
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Správa železniční dopravní cesty, státní organizace
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ0 Česko
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
30211400 Configuraciones informáticas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
16,016,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
S 12143/2015-08
Descripción

Předmětem veřejné zakázky je nákup licencí a technické podpory Oracle v rozsahu, který bude upřesněn v zadávací dokumentaci. Zadavatel si vyhrazuje možnost využít opční právo ve výši 30 % z předpokládané hodnoty veřejné zakázky.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
16,016,000.00 CZK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.