Publications Office of the EU
Polonia-Nowa Dęba: Medicamentos diversos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Nowa Dęba: Medicamentos diversos

  • Publicado
    13/04/2016
  • Fecha límite
    23/05/2016
  • Apertura de las ofertas
    23/05/2016
  • Concedido(s)
    28/06/2016
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Zespół Zakładów Opieki Zdrowotnej w Nowej Dębie
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
33690000 Medicamentos diversos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
17,640.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,408,848.27 PLN
Número de lotes
30
Número de referencia de la oferta
SPZZOZ.NT.III.382-9/16
Descripción

1. Przedmiotem zamówienia jest Dostawa produktów leczniczych, wyrobów farmaceutycznych, produktów do żywienia pozajelitowego oraz opatrunków.
2. Szczegółowy opis i zakres przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SIWZ – Formularz asortymentowo – cenowy:
Pakiet nr 1: Antybiotyki A
Pakiet nr 2: Antybiotyki B
Pakiet nr 3: Leki różne
Pakiet nr 4: Antybiotyki C
Pakiet nr 5: Antybiotyki D
Pakiet nr 6: Nadroparinum calcium
Pakiet nr 7: Środki opatrunkowe
Pakiet nr 8: Plastry
Pakiet nr 9: Opatrunki specjalistyczne
Pakiet nr 10: Płyny infuzyjne A
Pakiet nr 11: Płyny infuzyjne B
Pakiet nr 12: Ciprofloksacyna
Pakiet nr 13: Leki różne
Pakiet nr 14: Leki anestezjologiczne
Pakiet nr 15: Leki różne
Pakiet nr 16: Leki różne
Pakiet nr 17: Omeprazol
Pakiet nr 18: Albuminy
Pakiet nr 19: Immunoglobuliny
Pakiet nr 20: Leki różne A
Pakiet nr 21: Leki różne B
Pakiet nr 22: Leki różne C
Pakiet nr 23: Leki różne i surowce farmaceutyczne
Pakiet nr 24: Leki różne
Pakiet nr 25: Paracetamol
Pakiet nr 26: Leki różne
Pakiet nr 27: Produkty do żywienia pozajelitowego A
Pakiet nr 28: Produkty do żywienia pozajelitowego B
Pakiet nr 29: Leki różne
Pakiet nr 30: Testy do oznaczania glukozy
Pozostałe warunki dotyczące realizacji zamówienia zostały określone we Wzorze umowy – Załączniku nr 4 do SIWZ oraz pozostałych załącznikach do SIWZ.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
23/05/2016 10:05
Lugar de ejecución
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.