Publications Office of the EU
Hungría-Budapest: Servicios de limpieza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Hungría-Budapest: Servicios de limpieza

  • Publicado
    20/09/2013
  • Fecha límite
    04/11/2013
  • Apertura de las ofertas
    04/11/2013
  • Concedido(s)
    13/12/2013
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Szépművészeti Múzeum
Lugar de ejecución
NUTS code: HU110 Budapest
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
90910000 Servicios de limpieza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
120,000,000.00 HUF
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Vállalkozási szerződés a Szépművészeti Múzeum főépületben (1146 Budapest, Dózsa György út 41.), a Magyar Nemzeti Galéria (Budavári Palota: A-B-C-D épület: 1014 Budapest,Szent György tér 2.), a Könyvtárépület (1068 Budapest, Szondi u. 77.), és a Vasarely Múzeum (1033 Budapest, Szentlélek tér 1.) területén, valamint az irodabérleményben (1068 Budapest, Dózsa György út 102, I. emelet) takarítási feladatok teljeskörű ellátására.
(A Vállalkozónak biztosítania kell a feladatok elvégzéséhez szükséges rezsianyagokat, a gép- és eszköz¬használatot, a WC papírt és a folyékony/kemény szappant, szemeteszsákokat, valamint valamennyi takarítószert az ajánlati dokumentációban rögzítetteknek megfelelően.)

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: OKFON Közbeszerzési és Szolgáltatási Zrt.
Dirección postal: Gömb u. 33.
Población/ciudad: Budapest
Código postal: 1139
País: HUN
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/11/2013 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
120,000,000.00 HUF
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: T.O.M. Controll 2001 Vagyonvédelmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Dirección postal: Maglódi út 25.
Población/ciudad: Budapest
Código postal: 1106
País: HUN
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.