Publications Office of the EU
Chequia-Brno: Servicios de limpieza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Chequia-Brno: Servicios de limpieza

  • Publicado
    30/01/2024
  • Fecha límite
    07/03/2024
  • Apertura de las ofertas
    07/03/2024
  • Concedido(s)
    24/05/2024
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Ústřední kontrolní a zkušební ústav zemědělský
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Sector comercial (CPV principal)
90910000 Servicios de limpieza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,200,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
37,000.00 CZK
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

El objeto del contrato público es la prestación de servicios completos de limpieza en el edificio ÚKZÚZ en la dirección Za Opravnou 4/4, 150 00 Praha – Motol
a

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Ústřední kontrolní a zkušební ústav zemědělský
Número de registro nacional: 00020338
Dirección postal: Hroznová 63/2
Población/ciudad: Brno - Pisárky
Código NUTS: CZ064
Código postal: 60300
País: CZE
Persona de contacto: Mgr. Martina Křístková
Dirección principal: https://eagri.cz/public/web/ukzuz/portal/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://zakazky.eagri.cz/vz00018796
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/03/2024 09:00
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,200,000.00 CZK
Valor final contratado
37,000.00 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: OPTIMIA facility s.r.o.
Dirección postal:
Población/ciudad: Praha
Código postal: 150
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.